версия сайта

Дошкольное образование

Для ведения целенаправленной, эффективной, воспитательно-образовательной деятельности в дошкольной группе созданы необходимые условия. Площадь на одного воспитанника соответствует лицензионному нормативу и соответствует не менее 2 кв.м. на каждого ребёнка дошкольного возраста. Работа по материально-техническому обеспечению регламентируется в годовом плане, отражена в соглашении по охране труда.

Дошкольная группа расположена на первом этаже здания школы с отдельным входом

В неё входит групповая  комната, спальная комната, раздевалка, санитарная  комната, прачечная.

Заявление о зачислении в дошкольную разновозрастную группу

МОБУ ООШ с.Чуюнчи-Николаевка

Расписка

Форма договора с родителями